• Авторизация


Я хотела бы нежность, как каплю росы на ладони... Художница Valentina Remenar 15-05-2019 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Я хотела бы нежность, как каплю росы на ладони... Художница Valentina Remenar

1A.jpg

Я хотела бы нежность, как каплю росы на ладони,
Донести осторожно в тобой зачарованный край
И тебе подарить. Пусть в той капле навеки утонет
Обреченная горечь ненужного слова «прощай».
 
Я хотела бы стать для тебя хоть немного роднее,
Отражая в глазах пониманья бесценного свет.
Согревая теплом, не просить ни о чем я умею,
Даже если «люблю» не услышу вовеки в ответ. 
 
Я хотела бы – правда – остаться с тобой и оставить
Словно след метеора, заветную память души.
Но, наверное, мне ничего… ничего не исправить. 
И единственный выход: быть сильной, смеяться и ЖИТЬ!
 
Я хотела… Да только кого оно, в общем-то, тронет -
То желанье мое, подкрепленное призрачным «бы»?..
И я каплю росы в чуть дрожащей и нежной ладони 
Протяну не тебе на изломе капризной судьбы…



2F.jpg5084a13c93f53d756.jpg5F.png67d7c9cd6a7eabaaf.jpg

2835299_7 (700x418, 2643Kb)

3F.jpg

4F.jpg

Валентина Ременар посмотреть

2835299_23 (480x111, 13Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я хотела бы нежность, как каплю росы на ладони... Художница Valentina Remenar | lira_lara - Надежды маленький оркестрик под управлением любви | Лента друзей lira_lara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»