Не ходишь по земле, а летишь по ветру в безмятежной нежности и одухотворённости. Значит, Лето.
До безумия хочется любить и находить любовь во всём.
Да, если весна — время влюбленности, то лето — время любви.
Не влюбляться в жизнь, а любить её.
Видеть в простом и обыденном счастье и замечать волшебство мгновения —
это само собой даже как-то разумеется летом.
А еще, знаешь, этот особенный сладковатый привкус на языке,
что-то близкое к еще неспелой землянике и к цветочному мёду.
Когда наслаждаешься природой, ты замечаешь,
что над головой проплывают веселые облака,
которые сталкиваются друг с другом, превращаясь в целое поле барашек…
И столько невероятных картин перед глазами сияет!
Таких радостных мгновений становится всё больше и больше.
Солнце медленно поднимается, прокладывая путь новому дню,
а пение птиц, словно радостная симфония, очаровывает Душу.
Стоит только уметь их увидеть, услышать, где надо всего лишь —
прикоснуться к ним душой.
И много невероятного происходит и в душе, которая погружается в эту красоту.
Не зря говорят, что счастье-это состояние души.
И оно не может зависеть от чего-либо. В него нужно просто погрузиться.