• Авторизация


Орехово-шоколадный торт без выпечки 20-04-2011 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Орехово-шоколадный торт без выпечки.

getImage2 (200x182, 62Kb)
Ингредиенты:
0,5 кг. печенья “Юбилейное”
200 гр. сгущенное молоко
200 гр. сгущенное молоко с какао
1 стакан очищенных грецких орехов
1 плитка (100 гр.) горького шоколада или белого

Приготовление: в половину части мелко раздробленного печенья добавить пол стакана молотых в ступке орехов и сгущенное молоко. Во вторую часть печенья так же добавить орехи и сгущенное молоко с какао. Хорошо размешать. Массу со сгущенным молоком выложить в лоток, второй слой печенья со сгущенкой. Залить растопленным на водяной бане белым шоколадом. Или сделать наоборот слои: темный, светлый и горький шоколад. Украсить торт на своё усмотрение. Остудить 30-40 минут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Орехово-шоколадный торт без выпечки | Vasena_71 - Дневник Vasena_71 | Лента друзей Vasena_71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»