[300x300] [показать] |
Взбить сливки с сахарной пудрой. Постепенно вводим творог. Взбиваем до густоты крема. |
[показать] |
Растопить 100 г. белого шоколада, дать остыть, ввести в суфле. |
[показать] |
Приготовим формочки (я взяла от йогурта) и палочки. |
[показать] |
Укладываем суфле, в серединку кусочки шоколадных палочек. |
[показать] |
Заполняем формочки, вставляем палочку, ставим в морозилку до полного застывания. |
[показать] |
Извлекаем застывшее суфле из формочек, покрываем шоколадом. Украшаем по вкусу. |
[показать] |
Для взрослых я сделала в обычных формочках, украсила сиропом и шоколадом. |
Серия сообщений "Вкусности":
Часть 1 - Салат из запеченных овощей
Часть 2 - Груши с горчично - сливочным майонезом
...
Часть 98 - Эби гeдза - еще японские пельмени.
Часть 99 - Оооочень вкусно! Мои мужики в восторге. Грибная кассероль.
Часть 100 - Два в одном - фаршированная рыбка, пальчики оближешь!