• Авторизация


Десерт "Эскимо" 24-03-2011 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Десерт "Эскимо"

[300x300]

Ингредиенты для "Десерт "Эскимо"
Рецепт "Десерт "Эскимо"
[показать] Взбить сливки с сахарной пудрой.
Постепенно вводим творог.
Взбиваем до густоты крема.

[показать] Растопить 100 г. белого шоколада, дать остыть, ввести в суфле.

[показать] Приготовим формочки (я взяла от йогурта) и палочки.

[показать] Укладываем суфле, в серединку кусочки шоколадных палочек.

[показать] Заполняем формочки, вставляем палочку, ставим в морозилку до полного застывания.

[показать] Извлекаем застывшее суфле из формочек, покрываем шоколадом.
Украшаем по вкусу.

[показать] Для взрослых я сделала в обычных формочках, украсила сиропом и шоколадом.






Серия сообщений "Вкусности":
Часть 1 - Салат из запеченных овощей
Часть 2 - Груши с горчично - сливочным майонезом
...
Часть 98 - Эби гeдза - еще японские пельмени.
Часть 99 - Оооочень вкусно! Мои мужики в восторге. Грибная кассероль.
Часть 100 - Два в одном - фаршированная рыбка, пальчики оближешь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Nikash 25-03-2011-02:52 удалить
Спасибо за цитирование!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Десерт "Эскимо" | Vasena_71 - Дневник Vasena_71 | Лента друзей Vasena_71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»