• Авторизация


Беляшики "Мамины" 23-03-2011 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Беляшики "Мамины"

Беляшики "Мамины"

   
[300x300]
Ингредиенты для "Беляшики "Мамины""
Рецепт "Беляшики "Мамины""
[показать] Тесто должно подняться 2 раза в теплом месте, после чего можно его разделывать.

[показать] Рукой отрываем от него небольши кусочки и формуем шарики

[показать] Затем раскатываем немного и начиняем фаршем, оставляя дырочку

[показать] Затем жарим вниз дырочкой

[показать] Приятного аппетита!=)
Если кто попробует этот рецепт, бедет интересно узнать ваше мнение!


Тесто:
Наливаем в кастрюльку молоко 350 мл. и воду 350 мл. (теплые), разбиваем 1 яйцо, добавляем 1 ч. л. сахара и соли, 3 ст. л. послонечного масла и 2 ст. л. майонеза и все перемешиваем. Смешиваем дрожжи с мукой и всыпаем в подготвленную жидкость (можно сразу в жидкости размешать дрожжи).
Фарш:
500 гр. домашнего фарша (говядина+свинина), трем туда лук на терке, сыпим перчик и солим.
Формуем беляшики, отщипывая от теста небольшие кусочки, раскатываем и в середину кладем фарш, защипываем, оставляя дырочку, приминаем и сразу на расколенную с хорошим колличеством масла сковороду! [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беляшики "Мамины" | Vasena_71 - Дневник Vasena_71 | Лента друзей Vasena_71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»