[показать] |
Тесто должно подняться 2 раза в теплом месте, после чего можно его разделывать. |
[показать] |
Рукой отрываем от него небольши кусочки и формуем шарики |
[показать] |
Затем раскатываем немного и начиняем фаршем, оставляя дырочку |
[показать] |
Приятного аппетита!=)
Если кто попробует этот рецепт, бедет интересно узнать ваше мнение! |
Тесто:
Наливаем в кастрюльку молоко 350 мл. и воду 350 мл. (теплые), разбиваем 1 яйцо, добавляем 1 ч. л. сахара и соли, 3 ст. л. послонечного масла и 2 ст. л. майонеза и все перемешиваем. Смешиваем дрожжи с мукой и всыпаем в подготвленную жидкость (можно сразу в жидкости размешать дрожжи).
Фарш:
500 гр. домашнего фарша (говядина+свинина), трем туда лук на терке, сыпим перчик и солим.
Формуем беляшики, отщипывая от теста небольшие кусочки, раскатываем и в середину кладем фарш, защипываем, оставляя дырочку, приминаем и сразу на расколенную с хорошим колличеством масла сковороду! [показать] |