• Авторизация


Струна ненавидит караоке 20-05-2010 03:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас практически все телевизоры, магнитолы снабжены функцией караоке. Это антисоседская вещь. Слушать как за стеной безбожно фальшивят причем очень громко и с настроением, пытка до которой даже инквизиторы не додумались.
Раньше люди мучились от того, что за стеной могли орать подвыпившие люди, а теперь они орут в микрофон, что значительно громче и достает соседей гораздо интенсивнее. Для караоке нужны отдельные места.


Другие сообщения в теме про караоке
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Струна ненавидит караоке | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»