• Авторизация


Струна любит Новый Год 20-05-2010 03:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Новый год сознание перестраивается на новый период жизни. Хочется забыть все неприятности, которые случились в жизни и начать все сначала. Хочется безмятежно по-детски веселиться под елкой с дедом Морозом и Снегурочкой.

Другие сообщения в теме про Новый Год
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Струна любит Новый Год | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»