• Авторизация


NataLi любит попсу 19-05-2010 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Попса нужна для развлечения. Соглашусь большенство песен не несет особого смысла, а иногда просто бредовые Послушали, потанцевали и забыли. Этих песен миллионы, сейчас хит она композиция, завтра другая. Все нормально. Это попса

Другие сообщения в теме про попсу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник NataLi любит попсу | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»