• Авторизация


Буквочка ненавидит неудачников 18-05-2010 02:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Психология неудачника депрессивна. Один неудачник может развалить дело коллектива.Своим нытьем он достанет кого угодно. Вместо того, чтобы взять себя в руки и действовать исправляя ситуацию, начинает жаловаться на судьбу, хочет чтобы его пожалели. Очень эгоистичные устремления.

Другие сообщения в теме про неудачников
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Буквочка ненавидит неудачников | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»