• Авторизация


Luna Li ненавидит есть еду с майонезом 17-05-2010 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я майонез не люблю. МНе кажется, что он стирает всю индивидуальность блюд. Вся пища с ним становится одинаковой, майонезной, по вкусу. Ну и потом жирный он очень (даже так называемые низкокалорийные варианты). Хотя соглашусь, что многие салаты ни с какими другими соусами представаить просто невозможно. Ну так я и салаты ем только те, что БЕЗ майонеза.

Другие сообщения в теме про есть еду с майонезом
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Luna Li ненавидит есть еду с майонезом | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»