• Авторизация


Гость любит когда нет концертов в день рождения 16-05-2010 05:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если честно, ни разу не приходило в голову провести свой День Рождения на концерте... У всех конечно свои предпочтения, но для меня это не лучше вариант это праздника.

Другие сообщения в теме про то, когда нет концертов в день рождения
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гость любит когда нет концертов в день рождения | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»