• Авторизация


Amma ненавидит инкрустацию в отделке мебели 16-05-2010 03:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю современную мебель, когда нет ничего лишнего. Для тяжелой и красивой мебели нужны большие помещения, в наше время уже так не разгуляешься. А какой ужас пыль со всех завитушек вытирать!

Другие сообщения в теме про инкрустацию в отделке мебели
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Amma ненавидит инкрустацию в отделке мебели | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»