• Авторизация


masha любит знакомство на улице 15-05-2010 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень лестно, когда на улице с тобой знакомятся приятные парни, и делают это ненавязчиво. Лёгкий флирт поднимает настроение. Надо быть уверенным в себе человеком, чтобы решиться подойти к девушке на улице. Важно, получив отказ, не обозлиться, ведь обстоятельства бывают разными.

Другие сообщения в теме про знакомство на улице
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник masha любит знакомство на улице | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»