• Авторизация


Антошка ненавидит сушить волосы феном 15-05-2010 07:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Укладываю волосы феном только если совсем пора выходить, а они не высохли. У меня сейчас довольно длинные волосы, и они неплохо лежат сами, а вот после укладки сильно "пушатся" и выглядят немного безжизненными. Возможно неумею их правильно укладывать, но никогда не стремилась научиться. Хотя я неплохо натренирована на собаках (небыло кошек под рукой). Да и так можно немного экономить время.

Другие сообщения в теме про сушить волосы феном
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Антошка ненавидит сушить волосы феном | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»