• Авторизация


Luna Li любит критику 15-05-2010 07:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я - за! Критика вещь очень полезная, потому что зачастую человек с высоты своего пъедестала не замечает собственных косяков и огрехов. То, что ему кажется красивым, со стороны может выглядеть просто смешно. Но! Человек, кому адресована критика, должен быть умным и прежде всего честным перед собой. Такой человек способен принять любую критику, а главное понять, конструктивная ли она или это просто злословие и зависть. Главное - не обижаться на то, что говорят в твой адрес. Да, наверное кого то критика может подавить, но в этом виноват уже сам подавляемый. Надо быть выше этого и попытаться посмотреть на своё творение чужими глазами, не обижаться, а понять, что вызвало такие эмоции у других. Я люблю критику и благодарю своих друзей, когда они её высказывают. Гораздо хуже, если человек тебе льстит! О! Это ужасно! А Критику просто надо уметь принимать и находить в ней пользу для себя, а не замыкаться и хныкать, что кто-то не считает тебя гением. Глупо полагать, что все люди должны быть во всем согласны друг с другом, жить было бы скучно! Чем мы с вами здесь занимаемся? Критикуем других, друг друга, себя, привычки и обычаи, внешности и характеры. Мы критикуем и дискуссируем и получаем от этого кайф, иначе нас бы здесь не было!!!

Другие сообщения в теме про критику
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Luna Li любит критику | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»