• Авторизация


NataLi любит рост цен 14-05-2010 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этот процесс к сожалению неизбежен. Конечно, когда все дорожает и твои сбережения обесцениваются, радости мало. Надо это принять как должное.Берегите свои нервы и нервы других людей.

Другие сообщения в теме про рост цен
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник NataLi любит рост цен | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»