• Авторизация


Luna Li любит молочный шоколад 14-05-2010 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я согласна, что шоколад должен быть горьким. И, кстати, хороший шоколад сейчас можно купить. Я была в Бельгии и проверила утверждение, что бельгийский шоколад один из самых вкусных в мире. Это так, лучше я никогда нигде не ела. Из того, что доступно в России - Lindt - немецкая фирма. ТОлько лучше покупать в больших магазинах типа METRO Cash&Carry, у которых свои поставщики и нет подделок. У них есть вариант (мой любимый) 99%. А ещё фирма "Верность качеству" - у них 99%-ый шоколад даже без сахара в составе - только какао и соль :)

Но есть также некоторый молочный шоколад, который безумно вкусный!!! Тот же бельгийский молочный шоколад - это что-то неземное!!! И ещё его плюсы - дети почему-то его предпочитают. Мне не попадался ни один ребенок, который любил бы горький классический шоколад. Так что, с этих позиций, он имеет право на существование.


Другие сообщения в теме про молочный шоколад
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Luna Li любит молочный шоколад | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»