Люблю смелых мужчин (как показывает практика - мужчинам почему-то для этого нужна смелость), которые не бояться одевать розовое. Особенно, если это деловой костюм с розовой рубашкой и розовым "в тему" галстуком (можно и без него). Почему-то это считается не мужественным. Но ведь в каждой женщине есть что-то мужское, а в каждом мужчине - что-то от женского начала, глупо это отрицать. И потом, розовое - не признак женственности. К тому же многим он очень к лицу.