• Авторизация


Luna Li любит деловой стиль 14-05-2010 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не ношу деловую одежду постоянно. НО иногда люблю одевать. Только очень не люблю брючные варианты. Для меня классика - это юбка до колена, пиджак или рубашка (или и то и другое), само собой каблук и черные чулки(только чулки!!!). Согласна, что это может выглядеть сексуально(если правильно одеться). Но доходить до фанатизма в этом, как и в любом другом деле, всё же не стоит. (это про озвученные одеяния летом в жару). Мужчинам, конечно, тяжелее ходить в галстуках. Хотя я и галстуки люблю, больно уж их много красивых. Жалею иногда, что сама не могу носить мужские галстуки

Другие сообщения в теме про деловой стиль
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Luna Li любит деловой стиль | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»