• Авторизация


Luna Li любит небритые подмышки у мужчин 14-05-2010 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Совершенно не вижу ничего плохого в небритости. Тех, кто "против", хочется спросить - а как же волосы в других местах? Вас не раздражает "итимная" волосатость? Ведь обезьяны и там не бреются... По-моему совершенно правильно уже написали - это дело каждого человека. И природа у всех разная. Если человек, склонный к воспалениям, сбреет себе волосы подмышками (а природа ведь не дура - просто так ничего не делает) и будет сильно потеть, то ни к чему хорошему это не приведет - мало того, что он удалил естественные дренажи для вытекания пота из тела, так ещё и залепил там поры дезодорантом. И все это застаивается и приводит к гидрадениту. Т.е. волосы подмышками плохо, а гнойники это красиво и сексуально? Давайте позволим мужчинам самим это решать, ведь каждый из них знает свое тело лучше, чем кто-то другой.

Другие сообщения в теме про небритые подмышки у мужчин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Luna Li любит небритые подмышки у мужчин | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»