• Авторизация


Кнопка ненавидит пророчество Майя 14-05-2010 07:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пророчество майя как тольо не толкуют , Многие предрекают конец света и от того впадают в депрессию. А мне кажется нужно найти других толкователей и версия будет другая, более занимательная и оптимистическая чем банальный конец истории земли. Вот может быть на землю прийдет другая цивилизация и царем природы будет не человек.А может быть просто все люди сойдут с ума...

Другие сообщения в теме про пророчество Майя
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кнопка ненавидит пророчество Майя | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»