• Авторизация


Кнопка ненавидит винтовые лестницы 14-05-2010 04:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Винтовые лестницы обычно очень узкие и с узкими неудобными ступенями. Все время нужно смотреть под ноги. Если долго подниматься по винтовой лестнице может закружиться голова и можно потерять ориентацию в пространстве. И как раньше смотрители маяков лазили по этим лестницам на башню. Я им не завидую.

Другие сообщения в теме про винтовые лестницы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кнопка ненавидит винтовые лестницы | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»