• Авторизация


Luna Li любит строить глазки 13-05-2010 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не думаю, что стоит себя за это корить. Просто "строить глазки" может выглядеть несколько легкомысленно и, может даже вызывающе, но если это является частью искусства флирта, то это здорово. Это очень тонкая игра и не только тела (глаз и чего-то ещё), но и ума! Правильно флиртовать могут только умные люди, к этому надо иметь и природный дар, и собственнуб наработанную практику.

Другие сообщения в теме про строить глазки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Luna Li любит строить глазки | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»