• Авторизация


Luna Li любит авантюризм 13-05-2010 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для некоторых людей - это образ жизни, они не могут иначе (вспомнить хотя бы Остапа Бендера). Они могут найти выход из любой ситуации и никогда не унывают. У них надо учиться любви к жизни! Хотя, принимать их советы не всегда стоит и полагаться на них тоже вряд ли можно. Но, в любом случае, кадждый волен жить, как хочет (или как умеет)

Другие сообщения в теме про авантюризм
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Luna Li любит авантюризм | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»