• Авторизация


Luna Li любит мороженое 13-05-2010 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тоже скучаю по одному мороженному, которого уже давно нет, а есть куча последователей и аналогов, но они - крайне далеки от оригинала. Я говорю про итальянское мороженное с розовой корочкой!!! Мммм!!! До сих пор помню этотр вкус!И тоже обожаю шоколадное мороженное и нашла для себя нежирный и относительно низкокалорийный вариант - Шоколадный Эктрем! Чудо невероятное и всего около 200 ккал!!!А ещё люблю мороженное с печенками (как МАгнат - сендвич), и мороженное - птичье молоко (как Магнат - птичье молоко, или Птичка молочная), т.к. торт Птичье молоко всегда любила и люблю!!!

Другие сообщения в теме про мороженое
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Luna Li любит мороженое | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»