• Авторизация


Luna Li ненавидит туман 13-05-2010 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну и плохое в них тоже есть - опасно очень, особенно на дорогах. Ездили как-то по трассе, когда видимость была с переменным успехом, то 25 то 5о метров. А ограничение на трассе в 100 км. Вот на это надо много нервов. А ещё туман "растрепывает" волосы. И если он случается в холодную погоду, то конденсированные капли влаги на поверхности земли замерзают и превращаются в такую жуткую наледь, что ходить невозможно!!!

Другие сообщения в теме про туман
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Luna Li ненавидит туман | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»