Обожаю гулять по центральным улицам города и любоваться цветочными клумбами. Это буквально цветочные ковры. Садовники просто кудесники создавая такие поля из цветов.поздней весной все цветет и оживает , листики свеженькие , не выгоревшие под палящим солнцем макушки лета. У самой вырастить такую красоту пока не получается