Выходные это замечательно. Весной они нам необходимы. Сечас наступило самое прекрасное время года все цветет и пахнет. Гулять по улицам одно удовольствие.
Свободно прогуяться можно только во время выходых. А потом.... первые шашлыки, первые маевки на природе- это же традиции.