• Авторизация


Кнопка любит большие выходные 13-05-2010 04:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выходные это замечательно. Весной они нам необходимы. Сечас наступило самое прекрасное время года все цветет и пахнет. Гулять по улицам одно удовольствие.
Свободно прогуяться можно только во время выходых. А потом.... первые шашлыки, первые маевки на природе- это же традиции.


Другие сообщения в теме про большие выходные
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кнопка любит большие выходные | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»