Советсякие мультики всем хороши, кроме того, что они очень короткие. Для того, чтобы усыпить ребенка одного мультика не хватает. А когда начинается новый, ребенок опять просыпается и смотрит внимательно начало.Многие сделаны с душой, но до сих пор я не понимаю в чем смысл "ежика в тумане"