• Авторизация


Кнопка любит советские мультики 13-05-2010 02:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Советсякие мультики всем хороши, кроме того, что они очень короткие. Для того, чтобы усыпить ребенка одного мультика не хватает. А когда начинается новый, ребенок опять просыпается и смотрит внимательно начало.Многие сделаны с душой, но до сих пор я не понимаю в чем смысл "ежика в тумане"

Другие сообщения в теме про советские мультики
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кнопка любит советские мультики | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»