• Авторизация


Кнопка любит покупать книги 13-05-2010 02:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Покупаю книги с большим удовольствием. Вот складывать некуда. Хорошую книгу взять в руки приятно. В наше время слишком упростился процесс печатания книг в ущерб качеству. Делают хорошо только обложку. Видимо помнят прошлый век, когда было престижно иметь в доме книги от которых гостям были видны лишь корешки .
Сейчас народ особо не заморачивется с библиотеками.Если кто и покупает резко подорожавшие книги, то именно для чтения, а не для дизайна.


Другие сообщения в теме про покупать книги
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кнопка любит покупать книги | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»