• Авторизация


NataLi ненавидит профессиональный спорт 13-05-2010 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это очень тяжелая работа. Постоянные тренировки, сборы, соревнования. Люди и жизни то не видят Только единицы становятся чемпионами и олимпийцами. А большинство и образования, то хорошего не имеют. Очень многие в старости одиноки и живут на мизерную пенсию. Я-против!

Другие сообщения в теме про профессиональный спорт
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник NataLi ненавидит профессиональный спорт | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»