Это очень тяжелая работа. Постоянные тренировки, сборы, соревнования. Люди и жизни то не видят Только единицы становятся чемпионами и олимпийцами. А большинство и образования, то хорошего не имеют. Очень многие в старости одиноки и живут на мизерную пенсию. Я-против!