• Авторизация


Просто Маша ненавидит закрытие сайта "Фотоголос" 12-05-2010 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пока вы тут все возмущались его снова запустили Наверное все же гневные речь повлияли на руководство. Посмотрим, что будет дальше

Другие сообщения в теме про закрытие сайта "Фотоголос"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто Маша ненавидит закрытие сайта "Фотоголос" | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»