• Авторизация


Flush ненавидит спешку 12-05-2010 14:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тоже не люблю спешку,потому что когда делаешь все на ходу,то все идет не по плану, яначинаю нервничать и от этого все становится еще хуже. Люблю когда все запланировано с запасом времени

Другие сообщения в теме про спешку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Flush ненавидит спешку | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»