Очень люблю военные фильмы.Сейчас накануне 9 мая по всем каналам показывают. Мне нравится смотреть, если фильм исторически достоверный, техника,события,факты-все совпадает с действительностью. Начинаешь понимать,какой ценой дался сегодняний мир и еще больше начинаешь уважать ветеранов