• Авторизация


ibaha ненавидит праздновать Новый год в семейном кругу 12-05-2010 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Идеальный момент забить на всех- новый год, выключаешь телефон и спишь наконец то- никто тебе дней 10 не помешает, а то еще лучше уехать в глушь или в горы

Другие сообщения в теме про праздновать Новый год в семейном кругу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ibaha ненавидит праздновать Новый год в семейном кругу | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»