• Авторизация


ibaha любит клятву на крови 12-05-2010 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Потому что этот ритуал- завораживает, попробуйте представить себе человека который нарушит такую клятву? Не бывает таких, каждый вспомнит свою кровь, это сильный ритуал, у меня есть кровный клятвенник- друг- он не подведет если что

Другие сообщения в теме про клятву на крови
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ibaha любит клятву на крови | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»