Зомби потому что, лучше бы цветы и девушки а не армия тупых роботов готовых убивать для того чтобы продажное правительство удержало власть, или списало бюджет на военные расходы, приучают нацию к тому что через поколение обязалово- война, кому она нужна???? И сейчас президент- Россия может вступить в конфликт бла бла идиот, нет чтобы сказать- мы вас всех любим- давайте дружить давайте знакомиться давайте перенимать опыт- нате вам что вы хотите, будьте к нам и мы к вам и тд и тп-