• Авторизация


ibaha ненавидит Андронный коллайдер 12-05-2010 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


лучше бы бомжей накормили за эти деньги, лучше бы реально сделали благо людям, сколько изобретений могущих облегчить жизнь людям- пылятся без инвестиций, ну я выразил точку зрения

Другие сообщения в теме про Андронный коллайдер
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ibaha ненавидит Андронный коллайдер | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»