В спешке нвозможно ни одно дело сделать нормально. Часто нужно потом переделывать. Недаром говорят, что спешка нужна лишь при ловле блох.Нужно уметь рспределять дела таким образом, чтобы успевать все без форс-мажора.
Как-то некоторые обходятся без излишней нервотрепки