• Авторизация


Шляпа ненавидит спешку 12-05-2010 02:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В спешке нвозможно ни одно дело сделать нормально. Часто нужно потом переделывать. Недаром говорят, что спешка нужна лишь при ловле блох.Нужно уметь рспределять дела таким образом, чтобы успевать все без форс-мажора.
Как-то некоторые обходятся без излишней нервотрепки


Другие сообщения в теме про спешку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шляпа ненавидит спешку | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»