• Авторизация


Valik любит когда перенимают чужую культуру 11-05-2010 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хорошо, когда перенимается что-то положительное, например, праздники. Для людей, это способ по-новому проводить время. Или, например, заимствование западных традиций ведения бизнеса, думаю, от этого все только выигрывают. В нашем обществе, с приходом советской власти, забылись многие исконные традиции и праздники, так что вопрос о чистоте культуре рассматривать очень сложно.

Другие сообщения в теме про то, когда перенимают чужую культуру
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Valik любит когда перенимают чужую культуру | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»