• Авторизация


Шляпа ненавидит кода люди бормочут 11-05-2010 02:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не понимаю людей, которые не могут высказать свое возмущение вовсеуслышанье. Ходят и бормочут себе что-то под нос. Видно, что человек чем то недоволен , а чем кто ж это знает. Тут уж кто во что горазд вспоминать кто и как мог этого человека обидеть.Когда угадают можно с этим справиться, а когда не угадают это может продолжаться очень долго.

Другие сообщения в теме про кода люди бормочут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шляпа ненавидит кода люди бормочут | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»