• Авторизация


Шляпа ненавидит аллергию 11-05-2010 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весной и осенью происходит обострение всякого рода таких болезней. Тут уж без лекарства никуда. Эту бяку нужно сразу лечить не запускать.Запущенные формы аллергии могут приводить к опухолм и язвам плохо заживающим

Другие сообщения в теме про аллергию
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шляпа ненавидит аллергию | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»