• Авторизация


Шляпа любит ездить на авто 11-05-2010 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Автомобль уже давно не роскошь,а средство предвижения и не только. Моя машина-трудяга. Много полезных вещей я на ней перевожу.Все на руках не перетаскаешь. В доме обязательно должен быть автомобиль.

Другие сообщения в теме про ездить на авто
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шляпа любит ездить на авто | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»