• Авторизация


irish любит бокс и бои без правил 10-05-2010 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нравится смотреть бокс, а больше кикбоксинг. Динамичное зрелище, понимаю людей, которые им занимаются - выброс адреналина, полная отдача и самоконтроль одновременно. Кроме того, что по ходу боя нужно применить правильную стратегию, иметь железную волю и вовремя её проявлять, а также уметь абстрагироваться от боли.

Другие сообщения в теме про бокс и бои без правил
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник irish любит бокс и бои без правил | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»