• Авторизация


irish ненавидит бренды-подделки 10-05-2010 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не люблю бренды-подделки, типа Enzo вместо Kenzo, неужели кто-то это покупает? Мало того, ещё и продукция некачественно копируется. Лучше купить качественную вещь неизвестного или малораскрученного бренда, чем покупать плохую подделку, которая будет криво сшита или дешево пахнуть. Одевая на себя вещь, которая всем своим видом говорит о том, что она не соответствует своей этикетке, человек говорит о своей безвкусице.

Другие сообщения в теме про бренды-подделки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник irish ненавидит бренды-подделки | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»