• Авторизация


Flush ненавидит переоценивать себя 10-05-2010 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нененавижу переоценивать себя, оказываться слабее чем хотелось бы. Ненавижу проигрывать и и потому стараюсь этого не делать. стараюсь становиться лучше и развиваться.

Другие сообщения в теме про переоценивать себя
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Flush ненавидит переоценивать себя | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»