• Авторизация


Flush любит ходить в спортзал 10-05-2010 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я люблю ходить в спортзал,потому что это дает хорошую разрядку после трудового дня. Позанимаешьсяи сразу и чувсвуешь себя лучше. Кроме того,это помогает держать себя в форме.Это полезно так же для саморганизации: иногда не хочется,но знаешь что надо, борешься с собой,а потом чувствуешь себя молодцом

Другие сообщения в теме про ходить в спортзал
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Flush любит ходить в спортзал | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»