• Авторизация


Flush любит ездить на авто 10-05-2010 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обожаю ездить на машине.Просто не могу представить,как бы я передвигался по городу без нее.Уже 8 лет за рулем,и за это время всего пару раз ездил на общественном транспорте. Авто-это мой второй дом. Не грузишься по поводу погоды, зимой в тепле,летом в холодке

Другие сообщения в теме про ездить на авто
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Flush любит ездить на авто | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»