• Авторизация


MissMe любит мороженое 10-05-2010 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тоже люблю мороженое,но только не жирное, не шоколодное и не крем-брюле. Обычное белое. Но все равно сейчас уже такое не делают.Такого вкуса как в детсвте сейчас не встретишь Помню, как в детсве мороженое было на палочке в бумажной упаковке.И такое было вкусное

Другие сообщения в теме про мороженое
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник MissMe любит мороженое | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»