Я тоже люблю мороженое,но только не жирное, не шоколодное и не крем-брюле. Обычное белое. Но все равно сейчас уже такое не делают.Такого вкуса как в детсвте сейчас не встретишь Помню, как в детсве мороженое было на палочке в бумажной упаковке.И такое было вкусное