• Авторизация


Шляпа ненавидит пространные объяснения 10-05-2010 02:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Предпочитаю строгую и точную лаконичность, чего мусолить тему долго-долго если можно в двух словах выделить суть. Вот когда нужно писать конспекты, сколько литературы переворочаешь, чтобы тескта на страничку написать. Милое дело тезисы.

Другие сообщения в теме про пространные объяснения
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шляпа ненавидит пространные объяснения | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»